GuideGo
Индивидуальная экскурсия в Бурдж-аль-Араб («Парус») в Дубае - индивидуальная экскурсия в Дубае на машине гида длительностью 3 часа с количеством участников до 4 человек цена экскурсии 205$

Индивидуальная экскурсия в Бурдж-аль-Араб («Парус») в Дубае

Посетить уникальный отель Дубая, насладиться роскошными интерьерами и панорамами

Подавляющее большинство обзорных маршрутов в Дубае проходит мимо, пожалуй, наиболее знаменитой локации этого города-феномена — Бурдж-аль-Араб (“Арабская башня”), в народе именуемый “Парусом”, неизменно притягивает внимание гостей. 

И верно, удивительный отель Бурдж-аль-Араб — настоящая “визитная карточка” Арабских Эмиратов. Возвышаясь на отдельном острове в море, этот шикарный отель манит изумительным декором внутренних помещений, разнообразными ресторанами и шансом окинуть взглядом Дубай с панорамной площадки баров. 

По опыту знаю, что многих путешественников очень и очень интересует вопрос: что же в “Парусе” есть такое волшебное, за что некоторые платят от 1500 $ за ночь?! Не обещаю провести вас в здешние номера, однако внутрь знаменитого отеля мы попадем. 

Как известно, просто зайти сюда нереально, так как люксовая гостиница находится на искусственном острове, который с материком соединяет охраняемый мост. Это возможно в случае бронирования столика в одном из локальных ресторанов (см. раздел "Маршрут").

*При бронировании столика нужна 100% предоплата, бронь принимается за 2 – 3 дня. 

Маршрут экскурсии

Al-Mahara (“Ракушка”)
Сет-меню 2 наименования (стартер и горячее блюдо), вода входит в стоимость. Обед 12:30 – 15:00, дети до 3-х лет — бесплатно, 4-11 лет — 50%, 12 лет и выше — полная стоимость. Ужин 19:00 — 00:00, детей не допускают.
Al-Muntaha (“Необычайная”)
27-й этаж, сет-меню, напитки не входят в стоимость. Обед 12:30 — 15:30. Ужин 19:00 — 00:00. По пятницам 10:00 — 16:00.
Al-Iwan
Арабский буфет предлагает ливанскую кухню. Обед 12:00 — 15:30, дети до 11 лет — бесплатно, 12 и выше — полная стоимость.
Sahn Eddar
Завтрак 08:00 — 11:00.
Escape Lounge
Самый популярный! Коктейли на террасе с 16.00 до 19.00.

Обязательные расходы

  • Al-Mahara ("Ракушка"), на чел., от - 150$
  • Al-Muntaha ("Необычайная"), на чел., от - 200$
  • Al-Iwan, Sahn Eddar, на чел., от - 100$
  • Escape Lounge (бестселлер), на чел, от - 50$

Организационные детали

  • В стоимость включены: трансфер (туда-обратно), бронь столика.
  • Не включены в стоимость: вода, напитки, алкоголь, счета в отеле.
  • Мужчинам обязательны туфли, брюки (не джинсы), рубашка; женщинам — что-нибудь простое и сногсшибательное. В Escape Lounge дресс-кода нет.

Для бронирования экскурсии вам необходимо оплатить на сайте 25% от стоимости (оплата производится в рублях), а остальную сумму гиду на месте. Вы можете задать гиду любые вопросы до оплаты.
Это индивидуальная экскурсия на машине гида длительностью 3 часа с количеством участников до 4 человек
205$
за экскурсию до 4 человек, независимо от числа участников
Здравствуйте!
Можете задать мне любые вопросы по моим экскурсиям
Гид отвечает в течение 6 мин.
Декор
Парус
Сервировка
Знаменитый отель
В баре
Ресторан
Необычный ракурс

Отзывы участников

А
Алиса
Супер!!! Пушка!!! Бомба!!! Огонь панорамы и сам отель🔥🔥🔥🔥🔥Сбылась моя мечта попасть сюда💋

Отзывы на другие экскурсии гида

А
Александр К.
Огромное спасибо Алексу за проведенные экскурсии и помощь в бронировании яхты! Очень приветливый человек, располагающий к себе с первой минуты знакомства! Очень компетентен во всем и про страну знает практически все!) живет уже сам долго. Отвечает на любой вопрос про страну, обычаи и образ жизни! Спасибо за проведенные экскурсии и совместное время!!! Рекомендую!!!
О
Олег
Очень крутая локация! Обязательно к посещению!!! Особенно для любителей живности, как мы))))
В
Виталий, Марина и Юлия
Мы опытные туристы. Живём в Нью-Йорке уже очень много лет и очень много лет путешествуем. Объездили очень много стран и, конечно, везде пользуемся услугами гидов или русско- или англоговорящих. И честно хочу Вам сказать, что Алекс - это пожалуй один из самых лучших гидов из всех, с кем мы встречались за многие годы! Алекс не только знающий, высокообразованный профессионал, но и замечательный, деликатнейший и просто очень и очень приятный в общении человек! Я был скептически настроен на поездку в Дубай из-за коронавируса и только благодаря нашей дочери эта поездка состоялась. И хочу сказать, что не только нашей дочери, родившейся в Америке и не совсем хорошо говорящей и понимающей по-русски, но нам с женой очень понравились рассказы Алекса об Эмиратах, о шейхах и людях, об искусстве и архитектуре. Мы всё просто влюбились в этот город и, я уверен, это только благодаря искусной работе нашего гида. Огромное Вам спасибо, Алекс! Я обычно очень тщательно подхожу к выбору гида и очень рад, что не ошибся! Ещё раз огромное спасибо! Thank you so, so much!!!
Н
Ника
Супер! Столько воды на сцене, водопады, ливни, гром, молнии, глубокий бассейн, который периодически выходит из берегов и заполняет всю сцену!!! Гигантские подвижные конструкции завораживают))) Наши места были в зоне gold. Как по мне, вообще не принципиально, где сидеть: думаю, отовсюду хорошо видно🤩🤩🤩🤩🤩🤩.
Н
Наталья
Огромное спасибо Алексу за прекрасные экскурсии в Абу-Даби и Мечеть шейха Заеда. Мы - компания родственников из 10 человек. Самому взрослому - моей маме - почти 80, а самому маленькому, моему внуку - 3 года. Компания разновозрастная, но Алекс ко всем подходил с пониманием, уважением и вниманием. Он так интересно проводил экскурсии, казалось, что мы тоже его давно знаем. Осталось столько впечатлений! Кофе с золотом! А обед на высоте в крутящимся ресторане! Мечеть!!! Алекс, желаем творческих успехов и всего самого наилучшего в твоей жизни и работе!
Алекс
Гид отвечает в течение 6 мин.
Индивидуальная экскурсия
на машине гида
Количество до
4 человек
Длительность
3 часа
Ограничение по возрасту
0+
Рейтинг
1 отзыв
205$
за экскурсию до 4 человек, независимо от числа участников
При заказе вам не нужно ничего платить
Вы можете задать гиду любые вопросы
Лучшая цена
Мы вернем разницу, если вы найдете цену ниже

Пройдите краткий опрос, и наши менеджеры быстро подберут для вас экскурсию

Города рядом

Другие экскурсии в Дубае

Индивидуальная экскурсия «О Дубае со знанием и любовью»
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ
на машине

Индивидуальная экскурсия «О Дубае со знанием и любовью»

Ознакомиться с историей и архитектурой удивительного мегаполиса в ходе автопешеходной экскурсии
5 часов
335$
до 4 человек
за экскурсию
Индивидуальная обзорная экскурсия «Знакомство с Дубаем»
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ
на машине

Индивидуальная обзорная экскурсия «Знакомство с Дубаем»

Увидеть весь Дубай за один день на автопешеходной прогулке и влюбиться в уникальный мегаполис
8 часов
240$
до 4 человек
за экскурсию
Феноменальный Дубай
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ
на машине

Феноменальный Дубай

Раскрыть секрет процветания мегаполиса на берегу Персидского залива и увидеть его знаковые локации
6 часов
270$
до 6 человек
за экскурсию
Индивидуальный сити-тур в Дубае по вашим предпочтениям
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ
на машине

Индивидуальный сити-тур в Дубае по вашим предпочтениям

Увидеть исторические и современные локации арабского города-феномена, интересные именно вам
7 часов
480$
до 4 человек
за экскурсию
Индивидуальная экскурсия на кабриолете в Дубае
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ
на машине

Индивидуальная экскурсия на кабриолете в Дубае

С ветерком полюбоваться главными достопримечательностями Дубая и увидеть символы Арабских Эмиратов
4 часа
270$
до 3 человек
за экскурсию
Индивидуальный автотур "Знакомство с Дубаем"
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ
на машине

Индивидуальный автотур "Знакомство с Дубаем"

Изучить главные символы "города-феномена" в рамках обзорной автомобильной экскурсии
7 часов
270$
до 4 человек
за экскурсию
Индивидуальная экскурсия в Дубае на кабриолете с ветерком
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ
на машине
-15%
еще 2 дня

Индивидуальная экскурсия в Дубае на кабриолете с ветерком

Увидеть самое главное, проехав с шиком и комфортом по впечатляющему мегаполису ОАЭ
4 часа
320$
272$
до 3 человек
за экскурсию
Дубай: современный и фантастический
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ
на машине
-10%
еще 34 часа

Дубай: современный и фантастический

Пустыня, бьющая мировые рекорды: от рыбацкой деревни до центра Ближнего Востока за 50 лет
5 часов
300$
270$
до 4 человек
за экскурсию
Обзорная экскурсия по Дубаю с гидом
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ
на машине
-5%

Обзорная экскурсия по Дубаю с гидом

Буду рад показать вам этот замечательный город, который производит неизгладимое впечатление
6 часов
190$
180.5$
до 6 человек
за экскурсию
Индивидуальный сити-тур по Дубаю: путешествие в город будущего
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ
на машине

Индивидуальный сити-тур по Дубаю: путешествие в город будущего

Большая обзорная экскурсия по арабскому мегаполису в сопровождении знающего гида
5.5 часов
380$
до 4 человек
за экскурсию
2 эмирата за 1 день: экскурсия в Абу-Даби и Дубай
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ
на машине

2 эмирата за 1 день: экскурсия в Абу-Даби и Дубай

Обзорный экспресс-тур по столичному шику Абу-Даби и фантастическим граням Дубая с гидом
10 часов
440$
до 4 человек
за экскурсию
Обзорная экскурсия в Дубае: от истории к современности
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ
на машине

Обзорная экскурсия в Дубае: от истории к современности

Для тех, кто впервые посещает мегаполис и хочет увидеть самое лучшее, и тех, кто уже бывал в Дубае
6.5 часов
210$
до 3 человек
за экскурсию