Эта экскурсионная программа идеально подойдет туристам, ограниченным во времени, кто не желает тратить его понапрасну: за одну поездку вы откроете для себя сразу несколько достопримечательностей курортной Паттайи.
Начнем с крокодиловой фермы, где устроены вольеры с рептилиями разных возрастов. Можно поучаствовать в аттракционе: стоя на веранде, покормить с удочки плавающих внизу хищников. Ежедневно по нескольку раз организуются яркие шоу с участием зубастых рептилий. Обычно в них задействованы 1 – 2 дрессировщика и несколько крокодилов. Смельчаки демонстрируют свою отвагу в тесном общении с хищными гигантами. Необычное зрелище, достойное внимания как местная экзотика! Если вы не относитесь к любителям этих существ, на ферме вам предложат немало иных развлечений, не связанных с крокодилами. Здесь обитает и другая живность: страусы и зебры, медведи и тигры. Для юных туристов обустроен детский мини-парк с горками и лесенками, есть даже небольшой зоопарк для малышей с кроликами, пони, козочками и другими не опасными зверятами.
Овечья ферма в Паттайе открылась в 2013 году. Ферма представляет собой ухоженную парковую зону в 16 га под открытым небом. Здесь всё обустроено в европейском стиле, повсюду звучит музыка, а разнообразные инсталляции, фигуры и скульптуры дают простор для любителей фото.
На ферме, помимо домашней живности и черепах, обезьян, буйволов и лам, содержится и множество птиц: от кур и гусей до нарядных попугаев, павлинов и пеликанов. За небольшую плату можно купить корм, помимо этого, животных и птиц можно гладить и фотографировать.
Организационные детали
- В стоимость включены: индивидуальный трансфер в обе стороны, входные билеты.
- Данная экскурсия является индивидуальной. Время и место начала экскурсии туристы определяют сами.
- Цены указаны при условии нахождения вашего отеля в Паттайе. В случае начала и окончания экскурсии за пределами Паттайи стоимость согласовывается индивидуально.
- Цены указаны при условии (за 1 месяц и более до даты экскурсии). В случае позднего бронирования цены могут быть выше.
за экскурсию до 2 человек, независимо от числа участников
Отзывы участников
Отзывы на другие экскурсии гида
Пройдите краткий опрос, и наши менеджеры быстро подберут для вас экскурсию
Города рядом
Другие экскурсии в Паттайе

на машине
Обзорная экскурсия «Сиам в миниатюре: мал, да удал!» в Паттайе

на машине
Комбинированный тур в 3D-галерею и Парк миниатюр из Паттайи

на машине
Индивидуальная экскурсия: Овечья ферма в Паттайе — 16 га восторга

на машине
Индивидуальная экскурсия в океанариум Underwater World Паттайи

на машине
Экскурсия «Всё о подводном мире: Океанариум + Аквариум монстров»

на машине
Обзорная экскурсия «Tiger Park Pattaya — тигры, фотки и драйв!»

на машине
Индивидуальная экскурсия в зоопарк «Кхао Кхео» из Паттайи

на машине
Экскурсия «Восхитительный Саттахип — пляж Танцующей девушки»

на машине
Индивидуальная экскурсия в аквапарк «Рамаяна» из Паттайи

на машине
Индивидуальная экскурсия в парк Dream World из Паттайи

на машине
Обзорная экскурсия из Паттайи в Siam Park — старейший парк

на машине