Что собой представляет аудиоэкскурсия?
Я разработала авторский и неповторимый маршрут по Туле, собрав материал из самых интересных источников. Вам будут встречаться редкие кадры старого города, который выглядел так 100 лет назад.
Записала экскурсию в аудиоформате и загрузила ее в Телеграм-бота.
Приготовьтесь пройти этот увлекательный квест! У вас будет полная свобода действий. Вы можете строго идти по маршруту, проходя шаг за шагом все точки, а можете просто остановиться посреди пути, зайти в уютное кафе, чтобы выпить чашечку чая, посидеть полюбоваться закатом или даже продолжить свое путешествие в другой день.
Как будет проходить экскурсия?
Начало нашего маршрута будет у площади Ленина. Нажимаем запустить бота, и вам в Телеграм придет первое аудиосообщение, в котором я начну рассказ о месте, где вы сейчас находитесь.
Периодически я буду присылать вам фотографии Старой Тулы и карту, чтобы не запутаться, куда идти. Мы пройдем по самым интересным местам центра Тулы, заглянем в переулки и старинные храмы, посетим "Тульский Арбат" и увидим город с высоты птичьего полета, но только на фотографиях.
Мою экскурсию уже прошли сотни туляков, и я буду рада, если и гости города смогут по достоинству оценить мои старания в создании этой неповторимой ознакомительной программы.
Маршрут экскурсии
Организационные детали
- Не проводится.
- После оплаты на Guidego вам придет ссылка на бот в Телеграм.
- Бот сразу предложит оплатить вам оставшуюся часть через Яндекс. Деньги и начать увлекательное путешествие.
- После оплаты экскурсии в боте вам будет выдан доступ на один мобильный телефон. Вы можете пройти экскурсию один или поделиться наушниками с другом. Все аудио записаны достаточно громко, поэтому можно слушать экскурсию и на громкой связи компанией до 4 человек.
- Нужно взять с собой: наушники, зонтик, удобная обувь, заряженный телефон.
за экскурсию до 2 человек, независимо от числа участников
Отзывы участников
Пройдите краткий опрос, и наши менеджеры быстро подберут для вас экскурсию
Города рядом
Другие экскурсии в Туле

пешком
Индивидуальная экскурсия «По следам тульских мастеров»

пешком
Индивидуальная экскурсия «Сокровища Тулы» за 2 часа

пешком
Индивидуальная обзорная экскурсия «Тульская классика»

пешком
Индивидуальная экскурсия-квест по Туле для настоящих искателей

пешком
Индивидуальная экскурсия: Тульский кремль, овеянный легендами...

пешком
Индивидуальная пешеходная экскурсия «Тайны Тулы»

пешком
Индивидуальная экскурсия по Тульскому кремлю и набережной

пешком
Индивидуальная обзорная экскурсия «Тула за два часа»

пешком
Индивидуальная экскурсия «Изучаем колоритную Тулу»

пешком
Индивидуальная экскурсия в Туле «Купцы, Кремль и традиции»

пешком
Шесть тайн Тульского кремля

пешком