Горнолыжный курорт мирового уровня Амирсой находится всего в 65 километрах от столичного Ташкента. Окрестные виды впечатляют: это одно из живописнейших мест на отрогах Чаткальского хребта западной части Тянь-Шаньских гор.
Трассы курорта рассчитаны как на профессионалов, так и на новичков, а всего их насчитывается около 30. 7 подъемников и гондолы курорта адаптированы для гостей всех категорий, включая маломобильных туристов, этот аспект позволяет говорить об Амирсое как флагмане Узбекистана в создании национальной лыжной культуры.
На облагороженной территории курорта к вашим услугам:
- горнолыжная школа,
- прокат горнолыжного и сноубордического инвентаря,
- тюбинг.
Ски-пасс, обеспечивающий проезд на канатных дорогах, можно приобрести прямо на месте. Мы организуем трансфер в салоне комфортабельного автомобиля до горнолыжного курорта Амирсой и обратно.
Вы непременно оцените обустроенный по последнему слову современного дизайна крупнейший курорт республики и всей Центральной Азии!
Обязательные расходы
- ски-пасс, от - 5€
Организационные детали
Оплата гиду возможна переводом через Сбербанк и Тинькофф. Оплата может производиться в рублях, сумах, долларах, евро по эквиваленту на день оплаты.
за экскурсию до 4 человек, независимо от числа участников
Отзывы участников
Отзывы на другие экскурсии гида
Города рядом
Другие экскурсии в Ташкенте

на машине
Чимган-тур: познаем горы Республики Узбекистан

Велотур из Ташкента в горы

на машине
Обзорная экскурсия из Ташкента в Чимганские горы и озеро Чарвак

на машине
Горный тур на 1 день из Ташкента с гидом

на машине
Индивидуальная экскурсия из Ташкента в Чимганские горы

на машине
Индивидуальная экскурсия из Ташкента в Тянь-Шаньские горы

на машине
Горы и водопады Чимгана

на машине
Экскурсия из Ташкента в Тянь-Шань и озеро Чарвак + любая локация

на машине
Обзорная экскурсия из Ташкента на Чимган — сияющая вершина

на машине
Тур из Ташкента: Родина Тамерлана + Самарканд + Бухара за 3 дня

на машине
Обзорная экскурсия из Ташкента к нефритовым озёрам Урунгач

на машине