Предлагаем вашему вниманию увлекательную, интереснейшую и при этом полезную для здоровья поездку по живописным местам Кавказа! Гарантируем море эмоций, приятного релакса и самых необычных фотолокаций!
Урочище Джилы-Су издавна славится как прелестный уголок Кавказских гор, богатый отборными “жемчужинами” в плане туристических осмотров: посетим целых 3 водопада, поражающих удивительной красотой и мощью, и непременно выпьем живительной минеральной воды прямо из источника.
Наше захватывающее кавказское приключение пройдет на комфортабельном автомобиле - это залог отличного отдыха, безопасности и исключительно позитивных впечатлений.
Обязательно прогуляемся по обширной и очень ухоженной территории парка “Долина нарзанов”. В этом зеленом царстве, среди древесных гигантов, изумрудных холмов и целебных источников, так приятно отдохнуть от городской суеты. Причем нарзанные ключи бьют из земных недр повсеместно и обильно - настоящая местная “изюминка”! Гости тенистого парка обожают неспешные прогулки по берегам горной речки, в прохладе и красоте окрестных пейзажей.
В нашей насыщенной поездке вы узнаете много интересного о колоритной местной земле и отлично отдохнете на лоне первозданной природы!
Обязательные расходы
- Въезд на поляну Джилы-Су - 50₽
- Парк "Долина нарзанов" - 50₽
Организационные детали
С собой можно взять лёгкую ветровку и наличные деньги на обед.
за экскурсию до 6 человек, независимо от числа участников
Отзывы участников
Отзывы на другие экскурсии гида
Города рядом
Другие экскурсии в Кисловодске

на машине
Индивидуальная экскурсия из Кисловодска: Путешествие в Джилы-Су

на машине
Автотур «Джилы-Су — Долина нарзанов»

на машине
Путешествие в нарзанный край — урочище Джилы-Су

на машине
Горная здравница Джилы-Су — сокровище Приэльбрусья

на машине
Джилы-Су: "тёплая вода" для вашего здоровья!

на машине
В урочище Джилы-Су по живописнейшей дороге

на машине
Джилы-Су: 3 перевала, теплые источники и нарзаны

на машине
Джип-тур на Джилы-Су: панорамы ущелий и водопадов!

на машине
Двухдневный тур в Северное Приэльбрусье из Кисловодска в группе

на машине
Джилы-Су — долина целебных источников и водопадов

на машине
Джилы-Су — край гор и нарзанов

на машине