La Perle — это уникальное представление с яркими спецэффектами. Театр, где проходит это аквашоу, был создан в 2017 году и сейчас набирает свою популярность. Сцена этого театра расположена в самом центре Дубая.
Вы сможете насладиться необыкновенно красивыми и грациозными выступлениями артистов. Вас ждут лучшие акробатические номера и фантастические спецэффекты. Это иммерсионное шоу, где вы будете чувствовать себя участником всего происходящего. У вас будет обзор на все 270 градусов. Вы будете себя чувствовать очень уютно, в зале всего 1300 мест, что позволяет создать удивительную атмосферу.
Этот театр имеет водную сцену и номера проходят над водой, в воде и даже под водой. Вы увидите прыжки акробатов с высоты 25 метров прямо с погружением в воду. Все номера имеют очень красивое освещение, которое придает ощущение таинственности и сказочности всего происходящего.
La Perle – место, которое обязательно вам запомнится и понравится. Это полное погружение в волшебный мир, где вы будете ощущать себя героями сказок.
Организационные детали
Входные билеты не включены в стоимость.
Для бронирования экскурсии вам необходимо оплатить на сайте
25% от стоимости (оплата производится в рублях), а остальную сумму гиду на месте.
Вы можете задать гиду любые вопросы до оплаты.
Это индивидуальная экскурсия на машине гида длительностью 2 часа с количеством участников до
4 человек
260$
за экскурсию до 4 человек, независимо от числа участников
Можете задать мне любые вопросы по моим экскурсиям
Гид отвечает в течение 3 мин.
Отзывы участников
Наполненная эмоциями и красками постановка! Театральная площадка с водной сценой создаёт особую атмосферу, а мастерство исполнителей заставляет искренне радоваться каждому номеру.
Очень эмоциональное шоу, яркий финал оставил хорошее послевкусие. Необычные постановки и оформление зала добавляют глубины восприятию. Мне лично запомнились моменты, когда акробаты прыгали с высоты в воду.
Зрелище мощное, редко испытываешь такие эмоции от представлений. Артисты работают безупречно, декорации впечатляют, а ощущение присутствия в событиях делает происходящее незабываемым.
Отзывы на другие экскурсии гида
Дубай — город чудес, а парк доказал это наглядно! Включил в свое расписание обязательным пунктом, жалею, что поздно услышал о нем.
Побывали в сказке! Говорящее дерево, светящиеся цветы и насекомые, динозавры и животные — восторг и радость для всех поколений. Настоящее волшебство для глаз и сердца.
Своя атмосфера, своя магия!
Забавный парк, ребенку очень понравилось! "Счастливый лес" и "Королевство зверей" напоминают мультфильмы Диснея. Атмосфера волшебства создана идеально.
Огромные светящиеся инсталяции, включая Бурдж-Халифу, сделали вечер ярким и волшебным.