Экскурсии в Северную Осетию из Ессентуков

на машине
Тур из Ессентуков в Куртатинское ущелье и «Город Мёртвых»
Вы можете оставить заявку на экскурсию или тур для организованных групп или корпоративных мероприятий и наш менеджер перезвонит Вам в течение 3х минут
Пройдите краткий опрос, и наши менеджеры быстро подберут для вас экскурсию
Достопримечательности в Ессентуках
Города рядом
Отзывы на экскурсии в Ессентуках
Лучшие гиды в Ессентуках

Родился и вырос в Кисловодске. Мне 40 лет. Занимаюсь туризмом более 10 лет. Образование высшее.
Говорю на русском, английском и турецком языках.
Организовываю однодневные и многодневные туры по Северному Кавказу.
Люблю природу и Кавказ!
Очень нравится своя деятельность!
Собрал команду гидов со стажем более 10 лет. С удовольствием и знаниями продемонстрируем вам самые впечатляющие локации Кавказских Минеральных Вод и расскажем о них интересные истории.
До скорой встречи на экскурсиях!

Здравствуйте, дорогие путешественники. Меня зовут Дмитрий. Родился и живу в солнечном городе Кисловодске. Джиппингом как хобби начал заниматься с 2008 года. Именно поэтому и знаю очень много интересных и красивых мест. Со временем хобби переросло в основную занятость.
Я с удовольствием поделюсь с вами своими знаниями и покажу красивые и исторические места нашего региона. Я провожу индивидуальные экскурсии по природным достопримечательностям КБР, КЧР и КМВ. А также организовываю поездки на несколько дней с ночевками в горах.
Устраиваю пикники на природе с потрясающими видами. Индивидуальный подход и разработка путешествия с учетом Вашего желания. Отличное настроение и желание приехать к нам еще много раз, гарантирую!

Гид-экскурсовод по Кавказу. Организую как 1-дневные экскурсии, так и 3-4-дневные туры.
Работаем с командой профессиональных гидов-водителей с подготовленным автопарком под любое направление по всему Северному Кавказу.

Я, представитель туристической компании, и мои коллеги рады приветствовать вас на Северном Кавказе! Мы организуем для вас джип-туры по самым ярким, захватывающим дух местам Кавказа.
Наши экскурсии — это не просто трансфер из точки А в точку В, они насыщены историей, культурой, кавказским гостеприимством.
В нашей команде только опытные гиды, со стажем вождения и знанием своего дела на отлично. Туры осуществляются на комфортных автомобилях повышенной проходимости до 7 человек.
Организация туров, бронирование и любые вопросы по маршрутам на мне. "Раз в год бывайте там, где никогда не были…" (Далай-Лама). Мы будем рады организовать вашу незабываемую экскурсию в горы!

Здравствуйте, меня зовут Алексей!
Выбирая поездки со мной, вы:
- увидите живописные места,
- услышите красивые легенды и исторические факты,
- ощутите национальный колорит Кавказа,
- получите комфорт, заботу, внимание и безопасность!
Я коренной житель Ессентуков, очень люблю свой город, свой край и Кавказ. Я не являюсь профессиональным гидом, но с душой расскажу и покажу примечательные места, они вдохновят своими пейзажами, неповторимой красотой, заставят задуматься и погрузиться в их атмосферу.
Я регулярно со своими близкими посещаю неповторимые места края, которые заряжают нас силой и успокаивающе действуют, заставляя забыть о городской суете, а также исследую новые места с историческими корнями, чтобы поделиться с вами своими знаниями и оставить приятные впечатления о нашем регионе.
Ваши положительные эмоции — мой успех!

Кто-то любит Кавказ, кто-то себя без него даже не мыслит, а кто-то, единожды побывав на Кавказе, возвращаться к нему не хочет, предпочитая другие туристические маршруты...
Но если вы впустите Кавказ в своё сердце и он примет вас, места силы Кавказа будут открываться вам каждый раз... и порой совсем неожиданно... вы просто почувствуете себя частичкой неуловимой, непостижимой связи, соединяющей пространство и время.
Мы в силах "испортить" вам даже самое плохое настроение!