Экскурсии к Площади имени Бухгольца

пешком
Индивидуальная обзорная экскурсия "Знакомьтесь, Омск!"

на машине
Сибирь за поворотом: экспресс-знакомство с Омском

на машине
Омск во всей красе
Пройдите краткий опрос, и наши менеджеры быстро подберут для вас экскурсию

на машине
Авторский тур “7 “мест силы” Омска”

пешком
Индивидуальная обзорная экскурсия по Омску пешком
Вы можете оставить заявку на экскурсию или тур для организованных групп или корпоративных мероприятий и наш менеджер перезвонит Вам в течение 3х минут
Достопримечательности в Омске
Города рядом
Отзывы на экскурсии в Омске
Лучшие гиды в Омске

Работаю экскурсоводом с 2013 года. Так сказать, открываю ворота в Красноярск для своих клиентов.
Мой опыт и творческий подход к работе позволяют адаптировать маршруты и экскурсии под индивидуальные особенности каждого клиента, поэтому за время работы в число постоянных клиентов вошли крупные корпорации и банки, журналисты, менеджеры, сотрудники заводов и фирм, университеты и школы.
Я не ограничиваюсь сухим набором фраз из книг по истории. Считаю, что в нашей жизни, такой стремительной и переменчивой, единственное, что остается постоянным и неизменным — воспоминания и впечатления!
Экскурсии для вас проведу я или гид из нашей команды.

Меня зовут Владимир, я — коренной омич, работаю гидом уже не первый год. Экскурсии со мной проходят в дружеской, непринужденной обстановке.
Знакомство с городом лучше всего начать с обзорной экскурсии по городу. В рамках обзорного маршрута вы увидите главные омские достопримечательности, услышите рассказ о них и сделаете хорошие фотографии.
До встречи в колоритном Омске!

Только человек, влюбленный в свой город, сможет вам так рассказать об Омске!
С удовольствием проведу для вас обзорную городскую экскурсию или одну из авторских программ: от прогулки по старинной купеческой улице до историй с привидениями.
Экскурсии возможны как групповые, так и индивидуальные. Пешие или на автомобиле.
Возможна организация областных экскурсий с посещением самых знаковых районов области или в другие города по России.
Также проводим множество тематических мастер-классов.
Возможна разработка экскурсий по вашему запросу.
При необходимости организуем трансфер. В наличии комфортабельные автобусы вместительностью от 8 до 14 человек.

Я живу в Омске, люблю и знаю этот город.
С удовольствием расскажу вам о нем, о необычных зданиях, ярких историях, удивительных людях, что жили и живут здесь.
Я знаю местечки, где стоит сделать фото на память, чтобы они радовали вас, и я очень надеюсь, что, однажды побывав на экскурсии, вы захотите приходить еще и еще.